Как избавиться от казеозных пробок из лакун миндалин

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как избавиться от казеозных пробок из лакун миндалин. Что нужно делать? (я в положении и не вреднот это лечение? Для малыша)???? За ранее благодарю за внимание и ответ
Теги: казеозные пробки в лакунах миндалин фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Ручной способ удаления пробок вполне безопасен при беременности. Обратитесь за помощью по данному поводу к любому ЛОР врачу.
p. S. Будьте здоровы!
кристина 2013-11-12 18:48
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Я БЛАГОДАРНА ВАМ, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТИЛИ.