Как избавиться от халязиона

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 1,5года назад на верхнем веке вышел халязион, он был обычный трлесного цвета. 15 дней назад у нее оттек глаз и вышел еще один ячмень на этом же веке только ближе к ресничному краю и он весь красный. Скажите подалуйста говорят, что если сразу начать лечить, то можно вылечить халязион. Мы 10 дней капали капли флоксал, мазь гидрокортизон. Что еще можно сделать чтобы халязион рассосался? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-28 21:50
Здравствуйте. Если консервативное лечение не помогает, необходима операция.