Как избавиться от этих рамочек и припухносли? При домашних условиях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя левая нога. Появились раночки с маленьким кол-ва гноя и нога припухла. Мазала мазью вишневского и прикладывать алоэ. Гноя пропал но опухоль ноги сместилось в низ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 01:29
Здравствуйте!

Посетите хирурга очно

Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей, ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови