Как избавиться от болячки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня не проходит уже неделю- две эта болячка. Брила бритвой ноги, было небольшое раздражение, мазала детским кремом- не проходило. Потом йодом рисована решётку и остался такой след (если увидите, то слез остался в виде решётки как и рисовала йодом).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 20:51
Здравствуйте Анна.

Это аллергический контактный дерматит на йод.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

В будущем не используйте йод и предупреждайте врачей об аллергии на йод