Отвалилась болячка на коже и осталась впадина
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 16 января сделали операцию на голове в Москве (скафоцефалия). Шов разрешили мазать только через месяц. Мы сходили к дерматологу, нам сказали мазать кремом адвантан и любым детским кремом в соотношение 1: 1. У меня такой вопрос: с правой стороны у ребёнка была большая болячка на шве, которая сама потом отвалилась, но осталась впадина. Эта впадина так и останется или постепенно выправиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Кристина.
Все впадины, что вижу на фото к коже отношения не имеют.
Так же как и заживление послеоперационных рубцов не имеет отношения к кожным болезням.
Посоветовал бы Вам показать ребенка хирургу.