Как избавится от акне

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит акне которые не проходят два месяца, до этого кожа была чистой, без всяких акне и угрей. Мне 18 лет, так же я принимаю гормон, где то 3 года, но такого не было раньше как сейчас, не помогает ни одно средство. Что это может быть? И как вылечить? Плюс есть похожие акне и они в зоне декольте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-10 11:19
Здравствуйте.

При такой форме акне показано лечение системными ретиноидами.