Как избавится, хоть на время, от боли
Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Поясница болит не переставая уже года 3. лечение в больнице не помогло. Очень мучает. Операцию нет показаний но и лечение бестолковое. Дайте совет, как хоть на время избавится от боли. Утром болит, вечером болит. Спасибо вам.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Определить толковое лечение путем очной консультации вертебролога.
Избавить от боли поможет обезболивающее. Избавить от рецидивирования поможет вертебролог. МРТ не информативно по 2 сканах