Как исполнить свою мечту?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Я последнее время нахожусь в жутком переживании за своё дальнейшее будущее. Я очень хочу стать космонавтом, физически развита, все органы здоровы (я проходила проверку), но у меня подозревают заболевание, о котором я не могла подозревать. У меня, вероятно, рассеянный склероз.
Я очень хочу быть здоровой! И стать космонавтом!
Какой доктор сможет мне вылечить?
Что мне делать? Я готова сделать всё, что только потребуется!
Как исполнить свою заветную мечту?
Пожалуйста, помогите мне!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Юлия, здравствуйте!
Вы пишите, что "подозревают" заболевание, но не факт, что есть.
Вы можете обратиться к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Успеха вам в осуществлении своей мечты!