Как и сколько это лечить?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, постоянно принимал нпвс, лечил постоянно красное горло. Дальше заболел желудок, начался рефлюкс, на фгдс нашли эрозию антрального отдела, прописали омепразол и алмагель, от омепразола легче.
Категория: Инфекционист
4 ответа
Николай! Да, прием НПВС может вызывать такие нарушения слизистой. Добавляйте прием Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Николай Здравствуйте, после всех этих лекарств у меня начался острый гастрит, поголодал день, стало легче, сейчас принимаю настойку прополиса и льняной кисель. Скажите как можно долго их принимать и почему именно в 17: 00 становится не очень хорошо.