Цмв у ребенка

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Биллиарный цирроз
Здравствуйте, ребенок 1,5 года
врожденная цмви на фоне этого биллиарная атрезия, лечим цмв с рождения из за основного заболевания (атрезия оперирована в 3 мес.) то цмв исчез то появляется в крови не обнаружено, но в моя постоянно скачет, лечим вальцитом, на данный момент сдали 2 раза анализ мочи 5,1*10*4 потом 4,0*10*6 я так понимаю растет нужно ли на лечить его заново. И почему он постоянно появляется.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 20:55
Зара! Для лечения ЦИВ инфекции можно использовать Иммуноглобулин человека антицитомегаловирусный. Сироп Гропринозин.