Как и чем лечить бактерии? Как вылечить носик?

Спрашивает: Олика
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочери в кале была кровь не много. До этого кал постоянно то зеленый, то жёлтый с белыми комочками, то вода. Газы мучают постоянно и бурлит желудок. Слали анализ на дисбактериоз, там выявлен стафилококк золотистый, Кандид, клебсиела и бифидобактерии понижен. У нас смешанное кормление. Также С рождения гноится глазки и нос ночью закладывает, хрюкает. Каждый день приходиться промывать и отсасывать носик
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-26 23:09
Добрый день.
Нельзя заочно назначить лечение, тем более такого маленького ребенка. Вам необходимо очно обратиться к инфекционисту или педиатру и подобрать лечение соответственно ваших результатов обследования.