Как это отразиться на ребенке?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я беременна, и когда я проходила медосмотр, терпевт назначил мне пройти узи сердца, в заключение узи написали: Гемодинамически ускорен кровоток через АК, что это означает и как это может отразиться на будущем ребёнке? Пожалуйста помогите.
1 ответ
Формулировка заключения подразумевает что анатомически сердце здоровое, но из-за малого объема крови ток крови ускорен. В таком случае повода для беспокойства нет.
А вот что автор имел ввиду это не известно.