Как достичь оргазма с партнершей?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Не могу прийти к кульминации. Сексом занимаюсь с девушкой, я тоже девушка. Ее могу довести спокойно, но она меня нет. Но я очень сильно возбуждаюсь. Вещи она делает очень приятные, но у меня не получается кончить. Когда сама стимулирую половые органы свои, то получается.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Может помочь техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/