Как допивать Дюфастон если нарушила дозировку?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не регулярный цикл
Здравствуйте, как принимать Дюфастон если я по назначению врача для лечения не регулярного цикла чтобы вызвать месячные пила его с 11 дня (нужно по 25) , сейчас 18й и сегодня сообразила что перепутала: вместо 2х раз пила только по 1 таблетке. Есть симптомы пмс: грудь, живот. Бросить или допить по 1 таблетке? Или начать по 2 пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 21:43
Здравствуйте!
Продолжайте по 2 таблетки
Платная консультация
олеся 2019-10-11 22:13
Спасибо! А если менструация начнется раньше дня окончания приема Дюфастон, тогда прекращать пить?