Как долго продолжается зуд реакция на лечение серной мазью?

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте в сентябре девочка моя 12 лет заразилась чесоткой далее оно перешло на меня и маленьких детей лет7,8 Мазались серной мазью по схеме лечения, затем через 2нед опять появился зуд опять провела лечение с бензилбенз через месяц опять зуд дома провела обработку Начала обрабатываться серной мазью детей, себя Через неделю реакция краснота нестерпимый зуд у меня деток Как долго продолжается зуд после лечения? Чем обрабатывать кожу детям себе? Кожа сухая красная шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 01:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Возможно у вас уже аллергический дерматит!
Патимат 2022-01-06 10:22
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-11 07:20
Используйте

Эмульсия эмолиум на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Антигистаминные внутрь согласно возрасту до 5-7 дней

Крем комфодерм на самые воспаленные места ежедневно вечером до 5-7 дней