Как долго можно капать капли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в течении какого времени можно капать катионорм для устранения симптомов сухого глаза, капаю уже 1.5 месяца. Можно ли перейти на другие капли и какие, посоветуйте пожалуйста. Ношу контактные линзы и принимаю оральные контрацепцтивы. Хотелось бы с минимальной побочкой. Часто работаю за компьютером. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-23 15:59
Здравствуйте. Увлажняющие капли можно закапывать длительно по мере необходимости. Можно заменить на Стиллавит или Систейн баланс
Платная консультация
Надежда 2020-06-30 15:44
В аптеке не нашлось рекомендованных вами капель, купила систеин ультра. Он не не оказывает лечебного эффекта правильно для смазывания хорошо вроде. Правильно ли я поступила