Катаракта-квинакс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, как долго можно закапывать глаза ''Квинаксом"
при катаракте. Спасибо.
Теги: квинакс глазные капли сколько времени капать, квинакс как долго применять
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-24 23:53
Квинакс - это витаминные капли от катаракты, капать можно длительно, но желательно курсами. Есть разнообразные схемы лечения:
1. месяц капать - месяц перерыв;
2. 3 месяца капать - потом сделать перерыв на месяц;
3. чередовать с другими каплями, например тауфон, офтан-катахром и другие, что более предпочтительно.