Как долго лечиться этмоидит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, поставили диагноз этмоидит. По МРТ воспаление пазух. Постоянно болят глаза и сильное двоение. Давящая боль. Прописали антибиотики амоксицилин. Спрей в нос Отривин и капли Авамис. И таблетки ГелоМиртол. Принемаю лекарство уже неделю. Улучшений нет. Не вижу толком ни чего из за диплопии. И сильная тяжесть во лбу. Врач говорит, что эта болезнь лечиться долго. Скажите пожалуйста может что добавить из лечения? И как долго она лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Приложите заключение МРТ
Консультация офтальмолога проходили?