Как часто можно пить женале?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на 7 день цикла порвался презерватив (цикл обычно 32 дня). Детей не планируем. За последние полгода пила Женале 2 раза (в ноябре и в феврале). Сейчас середина апреля. Могу ли выпить Женале? Не опасно ли так часто его пить.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 09:22
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять.
Определённая опасность в нарушении цикла есть
Платная консультация
Алиса 2021-04-14 13:18
Спасибо. Скажите, а препарат способен вызывать бесплодие, если выпить 3 раза за полгода?