Женале пить или нет
Спрашивает: Сашуля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные пришли в срок 18 августа, прошли 3-4 дня, на 5-6 день произошёл нпа, но не кончал в меня, сейчас тошнит и появились судороги в ногах, стоит ли принимать женале, или нет, могла бы случится беременность?
3 ответа
Здравствуйте! Женале принимают в первые 72 часа после контакта. При регулярном цикле беременность маловероятна
Платная консультация
Тогда сделайте тест на овуляцию и если будет положительный то следует принять препарат