Пить ли женале?
Спрашивает: Сушуля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли в срок 18 августа, прошли 3-4 дня, на 5-6 день произошёл нпа, но не кончал в меня, сейчас тошнит и появились судороги в ногах, стоит ли принимать женале, или нет, могла бы случится беременность?
7 ответов
Сашуля 2019-08-24 17:38
Ещё бы хотела уточнить, дюфастон и женале нельзя принимать вместе
Сашуля Т. Е. Беременность маловероятна? =) Спасибо большое вам) Вы самый лучший врач)