Женале пить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 13 числа был половой акт, 14 числа выпила женале и 15 числа опять был па незащищённый. Стоит ли выпить 16 числа опять женале? Критические дни закончились 12 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 19:56
Здравствуйте. Ирина, не рекомендую, это не конфеты. Подберите себе нормальную контрацепцию
Платная консультация
Ирина 2021-06-16 23:01
Спасибо. Я понимаю. Но ничего страшного если я выпью вторую таблетку? Последний раз ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 23:05
Ирина, я не очень понимаю, какой ответ Вы хотите услышать. Разрешение спросить, какую-то гарантию, и дать обещание какое-то? Да пожалуйста, это же Ваше здоровье. Мое мнение выше. Удачи!