Как быть жена боится что беременность будет не нормальная
Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть? У жены была замершая беременность хотели сделать медикаментозный аборт но до этого не дошло эмбрион сам вышел. Через два месяца получается так что она снова в положение, какая вероятность того что беременность может продвигаться нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность высокая! Но конечно роль позитивного настроя большая. А она обследовались после замершей?