Как быть в такой ситуации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мою дочь ложат в стационар с диагнозом твлгу фаза начинающих кальценатов мбт-(мбт+методом пцр) 1 гдн лу hr могу ли я отказаться от стационара и личить ребёнка амбулаторно и опасна ли она для окружающих может ли она заразить других при таком диагнозе
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-07-14 22:15
Не совсем понял каким образом я могу Вам помочь. Надо пролечиться сейчас. Такой диагноз просто так не ставят.