Как быть что посоветуете
Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я сегодня делал видеоэзофагогастродуоденоскопию и там в заключении вышло Катаралный рефлюкс-эзофагит. Умеренная недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Что посоветуете делать. У меня было проблема то что у меня выходил неприятный запах изо рта.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Федя! Все жалобы связаны с теми нарушениями, которые выявлены на процедуре ФГДС. Сдайте еще тест на хеликобактер пилори, биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, кал на я/глист три дня подряд. И пройдите УЗИ ОБП. Со всеми этими данными к своему врачу на прием. Вам назначат лечение и все нарушения уйдут. Всего доброго.