Как быть, что делать?
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка была аллергия на витамины подоечили другие пятна шелушащиеся а пятна как буд-то мурашки остались, они с маленького бывали и пропадали а сейчас нет, врач сказала аевит дать!
Категория: Дерматолог
7 ответов
Доброе утро. На фото виден фолликулярный гиперкератоз. Это совершенно неопасное состояние кожи, которое проходит через некоторое время самостоятельно и лечения не требует.
Платная консультация
Людмила 2019-06-10 12:01
Спасибо, а то что раньше не разрастался так были маньсинькие пятна, а теперь с маленьких разширились именно на ногах над коленями и на икре, а сейчас ещё комар или мошка кусила там ребёнок начесал прямо шишка.
Шишку я не вижу и то, что раньше было, не знаю. Заключение написала на основании приведенных выше снимков.
Платная консультация
Людмила Здравствуйте, год назад обнаружила у ребенка 8лет у предверья ноздри выпуклость, ходили к врачам кто что говорил потом оно как то пропало и забыли и вот сейчас после операции аденотомии смотрела нос и увидела оно было рань прозрачное как подкожный прыщик а теперь слегка жёлтенькое, как будто созрел прыщик, что это такое подскажите пожалуйста.