Как быть?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Уважаемые врачи. Последние года два, особенно при неблагоприятных днях, у меня падает верхнее давление и разрыв между верхним и нижним становится минимальным. Например 104/90, при этом головные боли и слабость до озноба, сердцебиение учащается. К кардиологам не обращалась ранее. К вам первое обращение и оно должно быть к профессионалам. С уважением, Людмила Ивановна.
P. S. Были проблемы с щитовидкой.
1 ответ
Здравствуйте. Вам обязательно нужно обследоваться, но Ваши симптомы не похожи на проблемы с сердцем, скорее на гормональные перестройки.