Как быстро восстановить голос после его потери

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я актёр и часто срываю голос, т. к этот процесс неминуем. Приходится часто выступать перед публикой. Как же восстанавливать голос в кратчайшие сроки, кроме режима молчания? Может быть, есть какие лекарства? Пробовал горячее молоко, но эффект минимальный. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Все, что доступно в домашних условиях, это применения спреев с НПВС (Тантум Верде или ОКИ).
Максим 2015-11-21 09:16
Большое спасибо. Дай бог вам здоровья.