Как быстро человек приедет в чувства?

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У моей жены осенью уже был приступ психоза и сам прошел. Тогда мы с тещей не знали, что это психоз, да и в больнице нам предложили прокапаться, а диагноз так и не поставили. Мы отказались. Она у нас болеет эпилепсией, вроде как побоялись. А тут 29 декабря она начала вести себя также. Слегка бредила. Ну услышит звук и не поймет, что это и думает, что специально делают против нее. Что вроде отравить ее хотят и специально издеваются над ней. И спрашивает -Я умерла? Запах гари чувствует. Да и спала она минут по 20, плакала. Ну если осенью это прошло через 2 дня, то сейчас длится по сей день. В больнице до рабочих дней только дежурные врачи. И карантин у них. А сколько лечить будут пока не известно. Подскажите как долго её могут держать в больнице?
Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-04 22:04
В больнице сроки пребывания определяются состоянием здоровья пациента. Может занять недели, а может и больше.