Как бы не сифилис. Фото

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Три недели назад был на эромассаже.
Контактов слизистых и гениталий не было. Кожа и руки массажистки тоже без сыпи

Через неделю за ухом появилось уплотнение. До сих пор не прошло (3 недели)

Сначала болело, как воспаленный прыщ. Теперь не беспокоит, но не проходит. Гноя тоже нет, не выдавливается ничего

Помогите диагностировать по фото. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-06 08:26
Здравствуйте. Это не проявления сифилиса. Возможно это фурункул. Для точной диагностики необходим очный осмотр.