Как будто осталась вода?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема. Не могла сходить в туалет был запор 3 дня
. врач сказала сделать клизму но как не объяснила. Вчера спринцовкой теплой водой попробовала 3 спринцовки получилось. Немного стало легче. Но вздулся живот как будто вода еще осталась. Или какой то воздух. Уже боюсь идти к этому врачу. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 18:24
Ксения! От этих манипуляций, вода не могла остаться. Т. к. вы ввели очень маленькое количество воды, необходимое для очистительной клизмы. Очистительная клизма ставится с помощью резиновой кружки, которая продается в аптеке вместе со всеми трубочками для постановки клизмы, для очищения кищечника. Примите капли Гутталакс вечером. 15 капель.