Как будто однородное тело есть, жение, усталость

Спрашивает: Пакиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в глазах неприятные ощущения происходят, уже 2,5 месяца не проходит. Ходила к окулисту прописывали капли увлажняющие: натуральная слеза, теалоз, кромогексал. Причину так не нашли. Обратилась к вам за помощью, подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А можете более точно назвать жалобы. А после этих капель совсем легче не становится? Или становится, но не на долго?