Кабачок, пюрешки

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: Почти 6 месяцев
Здравствуйте, мы начали вводить прикорм с кабачка. Но получилось так, что первый день дали чеьвертинку, затем на след день половинку чайной ложки, потом на 3 день ребенок устроил истерику и отказался вообще. Варили сами, может не понравилась консистенция. Сделали перерыв 1 день и ввели брокколи, затем цВ. капусту, но уже баночное гербер. Ест с удовольствием с баночек. Воспрос такой, считается ли, что мы уже ввели кабачок или нам вводить по новой? Решили баночный кабачок давать. Или же нам можно кушать его как и другие по 80 грамм за раз?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Агата! Считается, что Вы уже познакомили малыша с кабачком, поэтому можете не бояться и смело давать ребеночку баночное пюре. :)
Агата 2021-09-05 14:45
Спасибо вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.