К врачу сейчас попасть не могу, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АД первой степени, принимаю диротон и Мексидол
Здравствуйте, назначили мне клайру для лечения эндометриоза. Вчера начала приём первый раз. Вчера и начались месячные. Второй день очень обильные выделения крови. Должно ли так быть. Раньше (до назначения препарата и были второй и третий день обильное кровотечение) Это нормально при только начавшемся лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 17:32
Добрый день.
Да, это нормально со временем они уменьшаться.