К кому записаться на приём? Подскажите что делать

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, стало болеть ниже лопатки с правой стороны, так же с правой стороны чувство как будто заложено ухо, как будто хуже видит глаз, так же неприятные ощущения в шее с правой стороны. Что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:31
Здравствуйте.
Знаете, с таким количеством разнообразных жалоб, правильно будет показаться терапевту, который после осмотра решит, каким узким специалистам Вас нужно показать.
Удачи.