Боли с правой стороны
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоили боли во время месячных прошла узи малого таза, показало кисту на левом яичнике, врач назначил гормональные, принимаю 5 месяц. Месячные нормализовались, сильных болей во время месячных нет, но после того как перестают месячные, начинает болеть с правой стороны в нижней части ягодицы, отдает в поясницу, в ногу. Боли длятся с неделю и перестают, чем это может быть вызвано и к какому специалисту следует обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-01 21:42
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза с корешковым синдромом.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.