К кому потом обратится

Спрашивает: Унылый
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, Елена Владимировна!Спасибо Вам за то что не оставили мой вопрос без внимания!А после того как сдам все эти анализы мне к гастроэнтеролагу обратится или к кому подскажите пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 12:32
Унылый! С ответами обратитесь к своему врачу терапевту. Он вас направит к нужному специалисту. Удачи вам.