К кому обращаться
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб, хронический холециститт
Здравствуйте, Елена Владимировна, в 70 лет я вылечила гепатит С Даклинзой и Сунепрой в 1 инфекционной больнице прошло 2 года я не могу прийти в себя. То мучилась запором, то нервная система полетела желудок стал не такой, белый налёт на языке появился психика разошлась что делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина! Если пострадала психика, то обязательно посетите психотерапевта. От этого страдает весь организм. Специалист сможет вам помочь.