Кишечник вибрирует
Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, елена владимировна
у меня внизу живота где яичник слева и где матка вибрирует
думала по женски, делала узи, все хорошо, вибрирует уже 5 месяцев
запора нет
гинеколог говорит это кишечник
внутри тремор стоит
не могу вам описать
сейчас начала пить риофлора
и вибрация уменьшилась
значит это кишечник и оказался
что можете посоветовать
спасибо
запора нет
гинеколог говорит это кишечник
внутри тремор стоит
не могу вам описать
сейчас начала пить риофлора
и вибрация уменьшилась
значит это кишечник и оказался
что можете посоветовать
спасибо
5 ответов
Анжелика! Сдайте кал на копрогорамму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. При выявлении нарушений пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. При сильной вибрации можете принимать 1т. Но-шпа. Всего доброго.
Платная консультация
АНЖЕЛИКА 2019-03-11 15:36
Елена владимировна
добрый вечер.
завтра иду сдавать анализы которые вы мне порекомендовали
а можно самостоятельно приобрести препарат метеоспазмил?
анализы будут через 10 дней только готовы, я в конце марта записалась на прием к врачу. Может у меня это на фоне стресса. Но вибрирует я чувствую кишечник где он загибается толстый кишечник слева, сначало слево гудит не могу описать точно ощущения, потом в месте где лобок там внутри вибрирует, вообщем переодичность такая и целыми днями это может быть.
добрый вечер.
Анжелика! Сейчас не занимайтесь самолечением. Можете принимать только Но-шпа и уголь активированный. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Удачи вам.
Платная консультация
Виктория Здравствуйте, у меня вот такая же история как у вас. Что в итоге с вибрациями, как лечили?