Кишечник вибрирует
Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, елена владимировна
у меня внизу живота где яичник слева и где матка вибрирует
думала по женски, делала узи, все хорошо, вибрирует уже 5 месяцев
запора нет
гинеколог говорит это кишечник
внутри тремор стоит
не могу вам описать
сейчас начала пить риофлора
и вибрация уменьшилась
значит это кишечник и оказался
что можете посоветовать
спасибо
Теги: вибрация в кишечнике, кишечник трясется, вибрация в кишечнике что это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-09 16:13
Анжелика! Сдайте кал на копрогорамму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. При выявлении нарушений пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. При сильной вибрации можете принимать 1т. Но-шпа. Всего доброго.