К какому врачу нам обращаться

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мой муж подрался с мужчиной и его кровь попала мужу на лицо и на рану которую он получил при драке тоесть тот мужчина содрал своими зубами кожу на голове у мужа чем он может заразится.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 09:23
Мария! Все раны полученные в драке должны быть обработаны в травм. Пункте или врачом хирургом в поликлинике. За инфицированные раны отвечает врач хирург. Обратитесь в поликлинику на осмотр. Инфекции, которыми занимается инфекционист, таким способом не передаются. Всего доброго.