К какому специалисту обратиться? На что похоже? Как наблюдать
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пятно находится с наружней стороны ноги около коленки. Внимание не обращала, значит если и было, то маленькое. Сейчас стало выпуклое, бугристое, красный ободок вокруг.5 мм. Не болит, если трогать, нажимать.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.