Анализ на РЭА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила на шее сзади маленькое уплотнение безболезненное, сходила к хирургу, он сказал что это жировое уплотнение (липома), чтобы перестраховаться сдала анализ крови на РЭА результат 1,5 нг/мл. Это нормально или нужно еще к какому то специалисту обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-10 11:43
Здравствуйте!
Это нормально или нужно еще к какому то специалисту обратиться? - это норма, ничего страшного у вас нет. Врач мог направить вас на УЗИ для подтверждения липомы, атеромы или кист, после чего убрать вам ее с последующей гистологией. Страшного здесь ничего нет, так как хирурги очень хорошо ориентируются в них.