Опухоль на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.

Не знаю, к какому специалисту обратиться. У меня на шее в районе ключицы (ямки) спереди в центре образовалась небольшая опухоль. Она меня не беспокоит, внешене не видна, но при пальпации я ее чувствую, что это может быть? Неужели онкология? Да, опухоль первый раз заметила в 2017 году. Подскажите, какие обследования нужно сделать, к какому профильному специалисту нужно обратиться?

Большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала нужно обратиться к терапеату. Сделать рентген ОГК и УЗИ этого образования.