Опухоль шеи, голосовой складки
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у отца болело горло, лор два месяца лечила, улучшения не было, отправили на УЗИ шеи, лимфоузел был увеличен слева, отправили на ТАБ, показал злокачественный метастаз в лимфоузле IV. Сделали КТ обнаружена опухоль в голосовой складке, опухоль на нижней части шеи на 1,5 см ниже ключицы. Делали ПЭТ КТ, метастаз не обнаружено больше. Возможно ли прооперировать? КТ во вложении. На данный момент получает химию в таблетках.
1 ответ
Здравствуйте.
Вопрос о выборе метода лечения решается на очном онкоконсилиуме.