К какому специалисту обратиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Длительное время (Год точно) мучают такие стмптомы:
Температура 37,0
Левый Лимфоузел подчелюстной увеличен
Левая ноздря заложена всегда ночью(утром уходит отек)
В левом глазу появились мушки в глазу (всегда утром на работе начинается) -?

Правда неделю назад удалили зуб мудрости+6-ку верхнюю слева с кистой практически в пазухе носа. Пила Амоксиклав 12 дней + кетанов по назначению

По КТ пазуха выделена белым, отек
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-16 14:36
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы к ЛОР и стоматологу.
Всего хорошего.