Из-за чего замерла беременность

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, мне нужно расшифровать гистологию подробно, была замершая беременность 5-6 недель, хотелось бы узнать причину из-за чего замерла, беременность первая сделали чистку. Назначили противозачаточные, нужно ли их принимать совсем не хочу, как лучше пролечится чтобы подготовиться к новой беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:14
Добрый день, тут особенно и комментировать нечего так как это банальная гистология и по ней констатируют только факты, что беременность замерла ранее и даже есть участки некротической ткани, если Вы хотели докопаться до истины, то нужно было отдавать на определение кариотипа. На счёт оральных контрацептивов, Вам нужно их пить, чтоб организм восстановился
Аделия 2021-12-06 15:18
Можно как то обойтись без ОК говорят что после них беременность долго не наступает?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:19
Это на Ваше усмотрение, но после них как раз возникают спонтанные овуляции.
Аделия 2021-12-06 15:21
Какие препараты ещё помогают восстановить гормональный фон кроме Фертина?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:41
Циклодинон, Тазалок.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 14:58
Если буду ещё вопросы обращайтесь.