Беременность новая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30, мужу 33. Планируем ребенка с 2015 г. Первая беременность замерла в 2016 г, вторая беременность выкидыш в 2016 году, затем обследовалась на ИППП (отсутствуют), тромбофилия низкого риска, афс к протромбину, 3 беременность замерла в ноябре 2019 на сроке 6-7 недель. Кариотип мой 46ХХ, мужа 46ХУ. Как планировать следующую беременность? И когда можно беременеть? Месячные восстановились сразу. Цикл 30-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 14:09
Добрый день, начните принимать таб. Фолио, как только будет подтверждена беременность нужно начать колоть фраксипарин 0,3 мл. П/к