ХГЧ вырос всего в 2 раза за неделю
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 31 год, первая беременность. Овуляция была 18-19 апреля. Сдавала хгч: 19-й день ДПО 645, 26-й день 9351, 33-й день 18808. Получается, прирост за последнюю неделю всего в 2 раза. Значит ли это, что беременность замерла? Самочувствие хорошее, всё как обычно. Узи пойду делать в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

8 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-22 10:04
Добрый день, по приросту у Вас всё хорошо.
Елена 2021-05-22 10:56
Спасибо за ответ, Ренат Асадович. Но разве хгч не должен увеличиваться в 2 раза каждые 2 дня?
гинеколог 2021-05-22 11:22
Должен, но это на малых сроках, у Вас хороший уровень ХГЧ.
Елена 2021-05-22 11:28
Спасибо большое!
гинеколог 2021-05-22 11:41
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Елена 2021-05-24 17:00
Пишу, чем всё закончилось, вдруг кому-нибудь пригодится. Сегодня сходила на узи, беременность замерла в середине прошлой недели. Как раз той недели, когда хгч увеличился всего в 2 раза. Врач подтвердил, что это ненормально, увеличение должно было быть гораздо выше. Так что ничего хорошего в моем приросте не было.
Кристина Захарова 2022-08-10 15:29
Здравствуйте беременность 3 недели прирост хгч 608, через 4 дня 1600 это страшно?