Из-за чего все покраснения и как от них избавиться?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два месяца назад пошла покраснение и трещинки за ушами, мазоли детским кремом, не помогало, паралельно началось шелушение в ушах и вокруг носа-начали мазать кремом"Тримистин" -помогало, но не надолго через неделю симптомы начинали возвращаться. А неделю назад покраснение и зуд появились в пупке. Спасибо за ваше время!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Никита!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Никита 2020-03-09 17:15
Псориазом никто не болел, больше нигде нет шелушение и изменений по коже тела, только там где описано и зуд не постоянно, но переодически. Спасибо за ваше время и внимание.
Может быть ограниченный псориаз интертригинозный
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови
Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!