Из-за чего появилась такая бляшка
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет, буквально 3-5 дней назад появилась красная бляшка на згибе руки в районе логтя, жалуется, что зуд. Месяц назад взяли котёнка, может ли быть это появление из-за котёнка. Либо ребёнок мог перенервничать.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Высыпания похожи на нумулярный дерматит. Но, если недавно взяли котенка, необходимо исследование на грибы.